• Последний звонок 2024

24 мая 2024 года в нашей школе состоялся радостный, волнующий и немного грустный праздник - Последний звонок.
    К учащимся  9-11 классов  со словами напутствия и добрыми пожеланиями  обратился директор школы Ерошкин А. Ю. Поздравили ребят и гости праздника: заместитель начальника Управления по социальным вопросам администрации Чамзинского муниципального района Скоморохова О. В. и Лукьянова И. М.
    Со сцены звучали песни, стихи, слова благодарности учителям и родителям.
    Последний звонок был долгим: каждый выпускник позвонил в колокольчик, прощаясь с важным этапом своей жизни
    Последний звонок 2024.
    Фотографии