Искусство. 11 класс. Учебник. Базовый уровень
    Школа России
    Школа России
    Просвещение
    Учебник входит в учебно-методический комплекс по искусству для 11 класса (базовый уровень). Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту среднего (полного) общего образования, включён в Федеральный перечень.
    В учебнике представлена широкая панорама развития искусства от XVII века до современности.
    Издание хорошо иллюстрировано. Методический аппарат содержит много интересных вопросов и творческих заданий, которые помогут закрепить и обобщить прочитанное, к каждой главе приводится список дополнительной литературы и интернет-ресурсов.
    7-е издание, стереотипн