Акимова Наталья Викторовна

высшее образование - специалитет, магистратура

Заполните ученые степени и звания.

Укажите направления подготовки

Укажите профессиональные достижения.

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа "Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе", в объеме 144 ч., АНО «Платформа новой школы», 2020 г.
    • Программа "Обработка персональных данных в общеобразовательных организациях", в объеме 17 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2020 г.
    • Программа "Финансовая грамотность в географии", в объеме 24 ч., ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», 2021 г.
    • Программа "Продуктивная дидактика подготовки школьников к олимпиадам по общеобразовательным предметам (география)", в объеме 36 ч., ГБУДПО Республики Мордовия «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру», 2021 г.
    • Программа "Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях", в объеме 36 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания", 2021 г.
    • Программа "Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года", в объеме 44 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2022 г.