Климов Василий Петрович

Учитель основ безопасности жизнедеятельности

• Основы безопасности жизнедеятельности

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа "Основы безопасности жизнедеятельности", в объеме 44 ч., Федеральное государственное автономное учреждение «Фонд новых форм развития образования» г. Москва, 2020 г.
    • Программа "Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе", в объеме 144 ч., АНО «Платформа новой школы», 2021 г.
    • Программа "Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года", в объеме 44 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
    • Программа "Гибкие компетенции проектной деятельности", в объеме 16 ч., Федеральное государственное автономное учреждение «Фонд новых форм развития образования» г. Москва, 2020 г.
    • Программа "Современные проектные методы развития высокотехнологичных предметных навыков обучающихся предметной области «Технология", в объеме 32 ч., Федеральное государственное автономное учреждение «Фонд новых форм развития образования» г. Москва, 2020 г.