Пиксайкина Елена Николаевна

высшее образование - специалитет, магистратура

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа "Проектирование информационно-библиотечной среды образовательной организации в условия введения и реализации ФГОС общего образования", в объеме 108 ч., ГБУ дополнительного профессионального образования «Мордовский республиканский институт образования», 2018 г.
    • Программа "Библиопроект как форма организации внеурочной деятельности", в объеме 36 ч., ГБУ дополнительного профессионального образования «Мордовский республиканский институт образования», 2018 г.
    • Программа "Модернизация технологического образования в условиях ФГОС ОО", в объеме 18 ч., ГБУ дополнительного профессионального образования «Мордовский республиканский институт образования», 2018 г.
    • Программа "Модернизация биологического и химического образования в условиях реализации ФГОС ОО", в объеме 108 ч., ГБУ дополнительного профессионального образования Республики Мордовия «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства - «Педагог -13. ру»»., 2019 г.
    • Программа "Проектная деятельность в школе. Технология", в объеме 72 ч., ГБУ дополнительного профессионального образования Республики Мордовия «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства - «Педагог -13. ру», 2020 г.
    • Программа "Гибкие компетенции проектной деятельности", в объеме 16 ч., ФГ автономном учреждении «Фонд новых форм развития образования» .г. Москва, 2020 г.
    • Программа "Современные проектные методы развития высокотехнологичных предметных навыков обучающихся предметной области «Технология»", в объеме 32 ч., ФГ автономном учреждении «Фонд новых форм развития образования» .г. Москва, 2020 г.
    • Программа "Обработка персональных данных в образовательных организациях", в объеме 17 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2020 г.
    • Программа "Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе", в объеме 144 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
    • Программа "ФГОС ООО", в объеме 44 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
    • Программа "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", в объеме 73 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.
    • Программа "Основы обеспечения информационной безопасности детей", в объеме 36 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания", 2021 г.

Другие учителя технологии

Власова Ирина Николаевна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Природоведение, Родной язык, Русский язык, Технология, Физическая культура, Чтение