Шилова Альбина Михайловна

высшее образование - специалитет, магистратура

Педагогическое образование

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа "Искусство преподавания олимпиадной физики", в объеме 72 ч., ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп», 2019 г.
    • Программа "Углублённая и олимпиадная подготовка учащихся по астрономии", в объеме 72 ч., ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп», 2019 г.
    • Программа "Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе", в объеме 144 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2020 г.
    • Программа "Подготовка тьюторов для реализации курса «Школа современного учителя»", в объеме 18 ч., ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», 2021 г.