• акция «Подарок для защитника»

По всей России проходит акция «Подарок для защитника»
    в ходе которой дети отправляют письма и рисунки для российских военных, участвующих в специальной операции на Украине.
    Учащиеся 4а класса и классный руководитель Митрофанова М. Н. присоединились к этой акции.
    К этому занятию ребята отнеслись очень ответственно. Они смастерили красочные конверты. В своих письмах рассказали о своем беззаботном детстве, чтобы детские воспоминания согрели души солдат. Ребята, поблагодарили их за мирное небо над нашей республикой и даже позвали в гости. Надеемся, детская непосредственность вызовет улыбки на лицах наших защитников!

#НДозащитниках
    акция «Подарок для защитника».