• Интеллектуально-познавательная игра «Что? Где? Когда?»

Собрание Наука Конкурсы и соревнования Изобразительное искусство История История (Россия в мире) История России. Всеобщая история Краеведение Мировая художественная культура Музыка Окружающий мир Основы духовно-нравственной культуры народов России Право
    26 января в КСШ №3 состоялась интеллектуально-познавательная игра «Что? Где? Когда?», по итогам которой лидерами стала команда «Дельфины» (учащиеся 7А класса). Было захватывающе интересно! Команды проявили сплочённость, интеллект, эрудированность и находчивость.
    Благодарим ребят за участие!

Интересный факт об игре. Эта телеигра была создана режиссёром Владимиром Ворошиловым и редактором Наталией Стеценко в СССР. Первый выпуск передачи вышел в эфир 4 сентября 1975 года. Правила игры в первые годы существенно отличались от нынешних.
    Интеллектуально-познавательная игра «Что? Где? Когда?».
    Фотографии