• Кинолекторий . «Гагарин.Первый в космосе»

«Поехали!» – кому принадлежит эта фраза знает каждый школьник. Наши ребята не исключение. Эта неделя посвящена Дню космонавтики, первому полёту Ю. Гагарина в космос на корабле «Восток».

Фотографии с кинопоказа ко Дню космонавтики. Учащиеся 7 классов выбрали для просмотра художественный фильм «Гагарин.Первый в космосе». Они вспомнили, что первый полёт в космос был совершен 12 апреля 1961 года. Это случилось не так давно: с того момента прошло 63 года.

Ответственные за проведение кинопоказа: завуч по ВР Маркунина В. Г., советник Медов А. А.

#навигаторыкосмоса
    Кинолекторий . «Гагарин.Первый в космосе».