• Мини мисс Весна 2024

??В честь Международного женского дня среди 1-х классов, классными руководителями Лисицыной Е.И. и Письмаровой А.С. было организовано праздничное мероприятие красоты и таланта "Мини мисс весна 2024".
    Мальчики поздравляли, а девочки с удовольствием принимали участие в весёлых конкурсах. Они отвечали на вопросы, угадывали сказочных героев, рисовали, танцевали.
    Каждая участница в награду получила грамоту и унесла с собой хорошее настроение!

#мисс_весна2024
    #начальная_школа