• Праздничное мероприятие к 23 февраля "А ну-ка, мальчики"

В преддверии праздника дня защитника Отечества  среди 1-х классов, классными руководителями Лисицыной Е.И., Письмаровой А.С., а также советником директора  по воспитанию  и взаимодействию с детскими общественными объединениями Медовым А.А. было организовано мероприятие "А ну-ка, мальчики".

Праздничное мероприятие к 23 февраля "А ну-ка, мальчики".
    В рамках мероприятия дети приняли участие в различных играх и конкурсах, направленных на развитие физических и интеллектуальных способностей. Они активно участвовали в спортивных эстафетах, играли в интеллектуальные игры и решали задачи.
    В целом, мероприятие "А ну-ка, мальчики" вызвало у учеников много положительных эмоций и помогло им лучше понять и оценить вклад мужчин в обществе, их профессиональные навыки и качества.

#НДозащитниках
    Фотографии