• Профилактика детского дорожно- транспортного травматизма 2024

Экскурсии Основы безопасности жизнедеятельности

Доброе утро ребят 5 и 6 классов началось с рейда совместно с инспекторами ГИБДД Чамзинского района. Сотрудники Госавтоинспекции напомнили учащимся о правилах дорожного движения, в том числе о передвижении на велосипедах. Учащимся была предоставлена возможность вместе с инспектором произвести проверку безопасности водителя. Школьникам даже удалось посидеть за рулём служебной машины, осмотреть её составляющие, и пожелать хорошего дня всем жителям через громкоговоритель.

МБОУ КСШ №3 за безопасность на дорогах! Уважаемые водители и пассажиры, не забывайте пристегиваться! Будьте внимательеее на дороге.

#профилактикаДДТТ
    #МБОУКСШ3

Профилактика детского дорожно- транспортного  травматизма 2024.
    Фотографии