• Республиканское родительское собрание. Тема:«Обеспечение безопасности детей в Интернет-пространстве, недопущение вовлечения несовершеннолетних через социальные сети в преступную деятельность»"

31 января на базе Точки роста прошло Республиканское родительское собрание. Темой этой встречи было «Обеспечение безопасности детей в Интернет-пространстве, недопущение вовлечения несовершеннолетних через социальные сети в преступную деятельность». На онлайн-собрании выступили Первый заместитель председателя правительства РМ Лотванова Г. А., Министр образования РМ Солдатова Е. П., сотрудники УФСБ по РМ, МВД по РМ, психолог ГБУ «Мордовский республиканский молодёжный центр».
    31-31 января
    Республиканское родительское собрание. Тема:«Обеспечение безопасности детей в Интернет-пространстве, недопущение вовлечения несовершеннолетних через социальные сети в преступную деятельность»".
    Фотографии