• Торжественное открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

29 сентября 2020 года в 11:00 на базе МБОУ «Комсомольской СОШ №3» в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» состоялось торжественное открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».
    29 сентября вторник
    Торжественное открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

На открытии присутствовали Глава Чамзинского муниципального района Цыбаков В.Г., начальник Управления по социальной работе администрации Чамзинского муниципального района Махаева Т.В., руководители общеобразовательных организаций района, родительская общественность, ученики, СМИ. С приветственными словами выступили директор школы Ерошкин А.Ю., руководитель Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» Сергеева Ю.С., гости.
    Почетное право перерезать красную ленту в честь открытия Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» предоставилось Главе Чамзинского муниципального района Цыбакову В.Г., начальнику Управления по социальной работе администрации Чамзинского муниципального района Махаевой Т.В., директору школы Ерошкину А.Ю.

Для гостей была проведена экскурсия по профильным кабинетам Центра, учащиеся продемонстрировали возможности оборудования. Современное оборудование позволит обучающимся изучать такие предметы как «Технология», «Информатика», «ОБЖ» с использованием новейших компьютерных технологий. Во внеурочное время двери Центра «Точка роста» будут открыты как для педагогов и учащихся, так и для родительской общественности с целью развития цифровой грамотности, шахматного образования, проектной деятельности, творческой и социальной самореализации.

Уверены, что наша «Точка роста» станет многоточием в создании наилучших условий для качественного образования и саморазвития!

Руководитель Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

Сергеева Юлия Сергеевна