• Всемирный день здоровья

Всемирный день здоровья является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды, что непосредственно влияет на укрепление здоровья общества в целом.

К этой дате учитель физкультуры Шишканов В. М., классные руководители Лисицына Е. И., Письмарова А. С. и советник директора по воспитанию Медов А.А. подготовили для первых классов спортивную игру "Веселые старты"

#НавигаторыДетстсва13
    #деньздоровьяНД