• Мы - за ЗОЖ!

Автор: Томилова В.В.
    Мы - за ЗОЖ!.
    Здоровье – самое ценное, что есть у человека, оно дороже любого богатства. Недаром пословица гласит: «Деньги потерял – ничего не потерял. Время потерял – много потерял. Здоровье потерял – всё потерял». 7 апреля в «Всемирный день здоровья» учащиеся 4 А класса с классным руководителем Томиловой В.В. «окунулись» в мир здоровья, правильного питания и полезных привычек. Ребята узнали, чем полезны бег и ходьба, почему необходима утренняя зарядка, сколько необходимо времени на сон и отдых. Школьники вспоминали пословицы о здоровье и объясняли их значение. А также участвовали в «Веселых стартах».