• осенняя Неделя психологии

Автор: Ирина Николаевна Калугина
    осенняя Неделя психологии.

20 ноября в МБОУ «КСОШ №3» стартовала традиционная осенняя Неделя психологии.
    Первый день был посвящен доброте. В начальной школе прошла акция «Гирлянда добрых дел», где учащиеся прикрепляли сообщения о том, какие добрые дела они совершили. В результате получилась настоящая гирлянда добрых дел.
    Продолжила эстафету «Недели психологии»психологическая акция «Ларец радости». Любой желающий мог взять себе доброе пожелание. Каждый получил свою порцию позитива.
    Для 3-х классов было проведено игровое занятие «Каждый ценен», с целью развития у обучающихся навыков общения, укрепления позитивного отношения к себе и окружающим.

#НеделяПсихологии #ЛарецРадости #Психология