• Поздравляем с победой!

Автор: Потекаева Е.А.
    Поздравляем с победой сборную нашей школы, ставшей ПОБЕДИТЕЛЕМ на муниципальном интеллектуальном турнире «Мудрая Сова 2022».
    Поздравляем с победой!.
    Квартет из четырёх наших талантливых учениц: Вики Курковой, Марины Ажнакиной, Ирины Ажнакиной и Кочетковой Кристины, выбрали говорящее название для своей команды «Герои нашего времени».

Обычные люди, которые живут среди нас, обладающие большим и отзывчивым сердцем - вот кто есть современные герои. Именно об этих людях во все времена писали и будут писать дальше стихи, поэмы и рассказы. Этой идеей и было наполнено выступление команды наших девчат, и, надеемся, эта идея отозвалась в сердцах жюри и зрителей.

Надо сказать, к этому конкурсу мы готовились на совесть и, поистине, всей школой: делали декорации, снимали настоящее «кино», писали слова к песне и даже создавали свою музыку! Приправив все это яркими образами девочек и декорациями, получилось показать именно то, что и хотелось!

Пришли поддержать команду девчат на сцене их одноклассники и друзья, малыши из 3 «А» класса, педагоги. Атмосферу на сцене поддерживали и в зале - наши активные болельщики!

В честной и конкурентной борьбе наша команда выступила ярко, оригинально и креативно, за что и была удостоена звания победителя. С победой вас, девочки! Мы гордимся вами и желаем никогда не останавливаться на достигнутом!