• День осени

Автор: Бояркина М.В.
    26 октября 2022 года свои двери распахнул лагерь "Островок детства" для учащихся 1-4 классов.
    День осени.
    День у ребят выдался насыщенный: после линейки, на которой состоялось открытие лагерной смены, была музыкальная зарядка, а после нее - завтрак. Марина Николаевна Митрофанова провела увлекательное занятие, которое было посвящено осенним праздникам и обрядам. Итогом этого занятия стала выставка рисунков на осеннюю тематику. В качестве спортивного развлечения была проведена спартакиада "Веселые старты". Перед обедом воспитанников лагеря ожидал тренинг с Ириной Николаевной Калугиной - психологом школы. После сытного обеда ребята поучаствовали в деловой игре "Продукты на нашем столе - здоровые и не очень".