• День зеленого огонька

Автор: Бояркина М.В.
    Второй день лагерной смены был посвящен профилактике ДТП.
    День зеленого огонька.
    Воспитатели провели конкурс "В гостях у светофора", где дети вспомнили правила дорожного движения, обозначение дорожных знаков. После проведения подвижных игр, ученикам предстояло поучаствовать в конкурсе рисунков по ПДД "Дорожные зарисовки". Поиграли в игры, где потренировались разбирать дорожные ситуации.
    После обеда дети вместе с воспитателями посетили школьную библиотеку, где было проведено мероприятие в рамках Международного дня школьных библиотек.