• Всероссийский технологический диктант

Автор: Скоморохова О.В.
    Всероссийский технологический диктант.

В период с 28 ноября по 11 декабря 2022г педагоги и обучающиеся нашей школы приняли участие во Всероссийском технологическом диктанте. Технологический диктант - это проект Федерального центра дополнительного образования, реализуемый с целью популяризации достижений науки и технологий. Участники отвечали на тематические вопросы, применяя не только знания, но и логику, критическое мышление. Все участники диктанта были награждены сертификатами.