• VI Всероссийский правовой (юридический) диктант

Автор: Скоморохова О.В.
    VI Всероссийский правовой (юридический) диктант.

В период с 3 по 12 декабря 2022 года прошёл VI Всероссийский правовой (юридический) диктант. У участников была возможность написать диктант как на русском, так и на английском языках. С нашей школы в Диктанте приняли участие 36 человек. Тематика диктанта касалась актуальных правовых вопросов и основ российского права. «Всероссийский правовой диктант» – это проект, созданный в 2017 году. Анализирование и проверка пробелов в правовой грамотности, возможность проверить себя на знание сводов законов и прав – такую цель обозначили основатели проекта.