• Здравствуй, Осенний лагерь!

Автор: Ховатова Наталья Александровна
    Здравствуй, Осенний лагерь!.
    Сегодня начал свою работу пришкольный лагерь "Островок детства".

❗ С самого утра дети прослушали инструктаж по правилам безопасности в школьном лагере и за его пределами.
    Первая половина дня была отведена организационной работе: поднятие флага, зарядка, полезный завтрак и минутка здоровья "Бывают ли привычки невредными?"

Для ребят была подготовлены игры на знакомство и сплочение коллектива "Зеркало души".
    На творческой мастерской ребята представили "Осенние витражи" ??
    После обеда ребята отправились в спортзал, где весело и задорно прошли "Веселые эстафеты" ⚽
    Затем провели линейку и организованно пошли домой, с нетерпением ожидая нового дня.

#ДОЛ_ОстровокДетства
    #МБОУ_КСОШ№3