• Родительский контроль горячего питания в школе

Горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важных условий поддержания их здоровья и способности к эффективному обучению. Поэтому совместно с сотрудниками в нашей школе регулярно проводятся Дни открытых дверей для родителей в школьной столовой. 17 апреля представители родительской общественности познакомились с школьным меню, проверили соблюдение температурных норм подачи горячих блюд, провели опрос среди учащихся. Родители отметили высоких уровень качества питания в школе и доброжелательность персонала буфета. Спасибо нашим поварам за вкусную еду!
    Родительский контроль горячего питания в школе.