19 апреля 2024, 23:20

Ученики нашей школы приняли участие в проекте «Цифровой ликбез». Это всероссийский просветительский проект в сфере цифровой грамотности, организованный АНО «Цифровая экономика», Минцифры России и Минпросвещения России. Школьники узнали о технологиях безопасного входа в цифровые сервисы. Участие в этом проекте приняли учащиеся с 1 по 11 класс.

1 декабря с целью профориентации нашу школу посетили представители естественно-технического факультета МГПУ им. М. Е. Евсевьева. Обучающиеся получили информацию о возможностях и перспективах обучения.