• Второй день летней оздоровительной кампании

Автор: Ховатова Е.В.
    2 июня 2023
    Второй день летней оздоровительной кампании.

Второй день в лагере «ОСТРОВОК ДЕТСТВА» прошёл ярко и насыщенно. После зарядки и завтрака всей дружной компанией мы отправились в увлекательное путешествие в парк п. Комсомольский где проводили отрядные игры и танцы.

Весёлым и познавательным стал праздник, посвящённый Дню детей с ОВЗ. Дети были очень рады, принимали участие в играх, конкурсах, танцах. А шоу мыльных пузырей вызвало у детей особенную радость. В завершении мероприятия каждый ребёнок получил сладкий приз.

2 июня, ребята лагеря отдыха и труда «Бригантина» пропололи клумбу, собрали мусор на территории школы.

После обеда ребята приняли участие в интеллектуальной игре «Эрудит». Ребята участвовали в разнообразных конкурсах на внимание, смелость, сообразительность.

Сегодня ребята лагеря «Интеллектуал» посетили урок обществознания, узнали о человеке в обществе, его роли в социуме.

Во время развлекательного мероприятия, мы поговорили о здоровом питании, а ещё ребята совершили увлекательное путешествие "В гости к А.С. Пушкину", которое провела Казнина Л.Ф. дети вспомнили интересные факты из  биографии поэта, читали стихи, сказки, отвечали на вопросы, отгадывали загадки.

Девочки рисовали любимых персонажей из произведений А. С. Пушкина.