• Новости

Учащиеся 1-х классов с 17 февраля ушли отдыхать на дополнительные каникулы. В связи с этим, был проведен инструктаж: "Правила безопасного поведения дома и на улице". Ребята проявили активный интерес к теме классного часа. Они участвовали в обсуждении и демонстрировали хорошее знание правил безопасного поведения. Закрепили полученные знания и приобрели навыки применения правил на практике. #МБОУ_КСОШ#3 #безопасные_каникулы #1_класс #начальная_школа

29 декабря завершилась вторая четверть. Она закончилась торжественной линейкой, на которой были подведены итоги четверти и названы имена тех, чьими достижениями гордится школа. Почетными грамотами были награждены победители и призеры муниципального этапа ВСОШ, а также ученики, занявшие призовые места в творческих конкурсах и спортивных мероприятиях. Впереди долгожданные каникулы. Всех ребят отдохнувшими и здоровыми ждем на занятиях 9 января.

28 декабря 2023 года ученики 2-4 классов МБОУ «КСШ №3» вместе со своими классными руководителями посетили спектакль «Морозко» в музыкальном театре имени И.М. Яушева. Для детей была подготовлена развлекательная программа. Уже в фойе их встречали сказочные герои, дискотека, а перед спектаклем ожидала встреча с Дедом Морозом. Сказка, представленная на сцене, была наполнена песнями и волшебством. Ребята остались довольны новогодним представлением и интересной поездкой.