• Третий день летней оздоровительной кампании

Автор: Ховатова Е.В.
    3 июня 2023
    Третий день летней оздоровительной кампании.

МБОУ «КСШ №3» представляет:

В летнем лагере  "ОСТРОВОК ДЕТСТВА" день был солнечный и зажигательный. ????

Погода с утра радовала. ☀️

После активной зарядки и вкусного завтрака наша компания отправилась в  путешествие по родным улицам посёлка. Наша остановка была в Спорткомплексе. Там ребят ожидала развлекательная программа с играми.???? Соревновались 3 команды. Победила дружба!

Дети веселились, играли в твист, рисовали на воздушных  шариках, прыгали через скакалку, а мальчики играли в футбол⚽️. В конце все вместе танцевали зажигательный танец " Ягодка-малинка".????????

У ребят из лагеря для одаренных детей третий день прошёл позитивно, активно и продуктивно.  На занятиях ребята выполнили интересные грамматические упражнения по русскому языку. Затем были развлекательные мероприятия, посвящённые дню здорового питания и дню России.

Мероприятия проводились на свежем воздухе, погода была замечательная. Несмотря на "июньский снег", дети участвовали в соревнованиях, отвечали на вопросы викторины. Мальчики были увлечены состязаниями между собой на турнике, девочки отдали предпочтение интеллектуальной части  задания.

У ребят из лагеря труда и отдыха " Бригантина" продолжается летняя трудовая практика Сегодня практически весь день был проведен на свежем воздухе. Ребята славно потрудились: собрали весь мусор с территории школы и очистили клумбы от сорняков. С целью развития физических качеств и пропаганды здорового образа жизни среди юношей был проведен футбольный турнир. Мальчики приняли активное участие, а девочки болели за одноклассников и нарисовали пропагандирующий цветок с пожеланиями!