• Четвертый день летней оздоровительной кампании

Автор: Ховатова Е.В.
    4 июня 2023
    Четвертый день летней оздоровительной кампании.

Ребята детского лагеря «Островок детства» сегодня приняли участие в конкурсе рисунков «Наш флаг – наша гордость», а также рисовали символы своего отряда. Отряды «Белый медведь», «Синяя звезда», «Пламя» - каждый отряд является носителем цвета и качеств флага РФ. В наше время очень важно, чтобы каждый ребенок имел уважительное отношения к государственной символике и активную гражданскую позицию.

На сплочение, взаимодействие, поднятие настроения были проведены танцы, подвижные и командные игры: «танец Аррива», игры «Одеяло», «Арам шим-шим», «Салями», «У тети Моти» и др. Ребята зарядились добрыми, положительными эмоциями на весь день.

Сегодня прошёл очередной день в трудовом лагере" Бригантина".После вкусного, полезного и сытного завтрака ребята поливали цветы в кабинетах. Спорт в нашей жизни необходим. Была проведена беседа о здоровом образе жизни, о значении спорта в нашей жизни. Ребята провели спортивный час, играя в футбол.