• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся (старый)

Правила 07.09.2021

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Классы Количество классов Количество обучающихся Количество свободных мест
    Школа России 2 50 нет

Запись в 1 класс на 2023–2024 учебный год

Прием граждан в Учреждение осуществляется следующими способами:
                1) путем обращения в Учреждение;
                2) в электронном виде
    При подаче документов путем обращения в Учреждение родители (законные представители) предъявляют оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25.07.2002 № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».
    Зачисление в Учреждение оформляется приказом директора, который издается в течение 7 рабочих дней после приема документов.  Содержание приказа доводится до сведения обучающегося и его родителей (законных представителей).
    Прием граждан в Учреждение осуществляется без вступительных испытаний (процедур отбора).
    Перечень оснований для отказа в приеме граждан в Учреждение:
    - отсутствие свободных мест в Учреждении;
    - недостижение ребенком 6 лет 6 месяцев на 1 сентября календарного года;
    - медицинские противопоказания по состоянию здоровья ребенка.

Будущим первокласникам

Правила приема, перевода, отчисления