• Новости

?«Движение первых» запустило новый грантовый конкурс! До 4 марта школы Мордовии и другие учреждения могут заявить о своём проекте. Эксперты выберут самые актуальные инициативы и выделят на их реализацию до 15 млн рублей. Кто может принять участие в конкурсе – смотрите в карточках. ?Узнать о направлениях и подать заявку можно на сайте: clck.ru/34hdpT Напомним, «Движение первых» создано по инициативе Президента России в 2022 году. #ДвижениеПервых #МБОУКСШ3

Учебная неделя началась с еженедельной линейки с поднятием флага. Почетное право поднять флаг Российской Федерации в этот раз было предоставлено ученице 6б класса – активистке Явкиной Лилии. А ученики 2б класса – Шворак Анастасия, Фоминов Егор, Ваняйкина Екатерина, Лукьянов Илья – были награждены грамотами и сладкими призами. Все они стали победителями в конкурсе «Твори! Участвуй! Побеждай!» в номинации «Голод и холод, война и разруха». Руководитель – Власова И. Н. Уважаемые педагоги, учащиеся и их родители, желаем вам продуктивной недели!

Сегодня активисты провели для ребят начальной школы акцию "Птичкин день".?‍⬛ В такую холодную зиму важно уделять немного внимания птичкам.❄ #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых13

29 декабря завершилась вторая четверть. Она закончилась торжественной линейкой, на которой были подведены итоги четверти и названы имена тех, чьими достижениями гордится школа. Почетными грамотами были награждены победители и призеры муниципального этапа ВСОШ, а также ученики, занявшие призовые места в творческих конкурсах и спортивных мероприятиях. Впереди долгожданные каникулы. Всех ребят отдохнувшими и здоровыми ждем на занятиях 9 января.

Новая учебная неделя началась с традиционной линейки, посвящённой поднятию флага России. Почетное право поднять флаг было предоставлено ученице 6 б класса Явкиной Лилии, победительнице муниципального этапа ВСОШ по эрзянскому языку. Назаров Кирилл и Сергеева Алина получили юношеский разряд по настольному теннису.